100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Stick- und Klöppelware
Lot 8041
Limit € 20
große Anzahl von Klöppelspitzen und Häkelkanten in verschiedenen Größen und Längen, dazu: Schultertuch, Kragen und verschiedene andere Accessoires, Alters- und Gebrauchsspuren, zweite Hälfte 19. Jh. bzw. Anfang 20. Jh.