100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Zwei Masken
Lot 8008
Limit € 60
Satin auf Leinen, in Schwarz, Lochmuster sowie 1 x dezentes Ornamentrelief, breite Klöppelspitzenkante, mandelförmiger Augenausschnitt, geringe Altersspuren, L ca. 22 bzw. 27 cm, 19. Jh.