100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Zwei Masken

Lot 8008    Limit € 60

Satin auf Leinen, in Schwarz, Lochmuster sowie 1 x dezentes Ornamentrelief, breite Klöppelspitzenkante, mandelförmiger Augenausschnitt, geringe Altersspuren, L ca. 22 bzw. 27 cm, 19. Jh.