Lot 7548 Limit € 80
gemarkt: Picknick, Massivholz, einklappbar, Deutsches Reichspatent, Gebrauchsspuren, Sitz-H ca. 31 cm, um 1910
Historismus-Schauregal
figürliche Tischleuchte
Brücke
Tischleuchte