100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Paar Kinderklappstühle

Lot 7548    Limit € 80

gemarkt: Picknick, Massivholz, einklappbar, Deutsches Reichspatent, Gebrauchsspuren, Sitz-H ca. 31 cm, um 1910

Lot 8043
Limit € 180

Historismus-Schauregal

Lot 8026
Limit € 90

figürliche Tischleuchte

Lot 8039
Limit € 30

Brücke

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte