100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Kommode

Lot 7522    Limit € 80

Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf geschwungenen Füßen dreischübiger Korpus mit abgerundeten Ecken, zweistufige Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. kleinere Furnierabplatzungen, ca. 90 x 109 x 53 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch

Lot 8018
Limit € 150

Historismus-Wandschrank

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano