100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Abendhandtasche

Lot 6552    Limit € 120

Silber 800, undeutlich deutsch gemarkt, feinmaschige Arbeit, Bügelverschluss mit Kugelknauf, Rosenblütenrelief, stabile Gliederkette als Trageriemen, guter Zustand, L mit Kette ca. 38 cm, Gewicht ca. 241 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6032
Limit € 40

Zwei Schnapsbecher

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle