100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Zwei Pillendosen

Lot 6510    Limit € 20

Silber 925, ungemarkt, je ovaler Korpus mit scharniertem Deckel, Blattwerk fein punziert, min. Gebrauchsspuren, L ca. 5 bzw. 4 cm, Gesamtgewicht ca. 29 g

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen

Lot 6055
Limit € 40

Sechs Salzstreuer