100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 5579    Limit € 20

Masse farbig gestaltet, Tiere und unterschiedliche Personen zur Bestückung für Krippe bzw. Pyramide, Altersspuren, best., Figuren-H bis ca. 11 cm, 1930er Jahre