Lot 5041 Limit € 80
Gehäuse vergoldet, bez. "Glashütte Spezimatik", Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Werk läuft an, Lederarmband, Tragespuren, 1960/70er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin