100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Zwei Herrenarmbanduhren

Lot 5013    Limit € 50

Gehäuse vergoldet, unterschiedliche Hersteller, mechanisches Werk, 1 x mit Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, Tragespuren

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR