Lot 5013 Limit € 50
Gehäuse vergoldet, unterschiedliche Hersteller, mechanisches Werk, 1 x mit Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken