Lot 5013 Limit € 50
Gehäuse vergoldet, unterschiedliche Hersteller, mechanisches Werk, 1 x mit Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, Tragespuren
Zwei Taschenuhren RUHLA
Wandregulator
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr ENICAR