Lot 5005 Limit € 40
Gehäuse vergoldet, goldenes Zifferblatt bez. "Favor", Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, überholungsbedürftig, D ca. 5 cm
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Herrentaschenuhr
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE