Lot 5005 Limit € 40
Gehäuse vergoldet, goldenes Zifferblatt bez. "Favor", Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, überholungsbedürftig, D ca. 5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO