100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Figurengruppe
Lot 4465
Limit € 20
unbekannter Hersteller, vor einer Balustrade stehendes galantes Musikerpaar, flacher Sockel mit plastischen Blütenauflagen, farbig bemalt, Goldstaffage min. berieben, besch., H ca. 22,5 cm, erstes Drittel 20. Jh.