Lot 4321 Limit € 30
Teichert Meissen, in Anlehnung an die Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 2 Teller mit Spinne, D ca. 25 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Trompeter aus der Galanten Kapelle
Kaffeeservice Weinlaub