Lot 4185 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, H ca. 9 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Bündel
Vogelfigur Blaumeise 18. Jh.
Zwei Asiatische Zierporzellane
Zierfigur tanzender Schäfer