100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Fünf Briefbeschwerer
Lot 3576
Limit € 70
Abrissglas, farblos, verschiedene Ausformungen, mehrfarbige Blüten- und Fischdarstellungen, 1 x bekröntes Wappen, Luftblaseneinstiche, tlw. min. best. bzw. min. Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 bis 11 cm, Anfang 20. Jh.