100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Fünf Briefbeschwerer

Lot 3576    Limit € 70

Abrissglas, farblos, verschiedene Ausformungen, mehrfarbige Blüten- und Fischdarstellungen, 1 x bekröntes Wappen, Luftblaseneinstiche, tlw. min. best. bzw. min. Gebrauchsspuren, H ca. 3,5 bis 11 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3525
Limit € 260

Art déco-Likörservice

Lot 3526
Limit € 120

Jugendstil-Enghalsvase