100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Putto

Lot 2545    Limit € 1.200

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, auf rechteckigem Sockel stehender Putto mit Tuch, Originalkreidefassung, Finger der linken Hand best., Tuch geklebt, Altersspuren, H ca. 78 cm, 18. Jh.

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3003
Limit € 30

Putto