Lot 2544 Limit € 40
Keramik, dunkelbraun patiniert, im Sockel monogrammiert "KS" und datiert 1921, kniender Frauenakt mit Tuch, berieben, H ca. 34 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Paar phallische Gefäße Südamerika
Zwei Kleinbronzen
Madonna mit Kind