Lot 2535 Limit € 80
Bronze, dunkelbraun patiniert, Mutter ihren beiden Kindern vorlesend, auf mehrseitigem Sockel, verso signiert und datiert 2000, H ca. 31 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar phallische Gefäße Südamerika
Madonna mit Kind
Arbeiterplastik
Zwei Kleinbronzen