Lot 2535 Limit € 80
Bronze, dunkelbraun patiniert, Mutter ihren beiden Kindern vorlesend, auf mehrseitigem Sockel, verso signiert und datiert 2000, H ca. 31 cm
Weibliche Büste
Asiatische Beinschnitzerei
Schlafender
Putto