Lot 2533 Limit € 240
Bronze, braun patiniert, Ausformung einer sitzenden Raubkatze, H ca. 61 cm, min. berieben, zweite Hälfte 20. Jh.
Mutter-Kind-Skulptur
Putto
Vogelplastik
Porträtkopf David