Lot 2533 Limit € 240
Bronze, braun patiniert, Ausformung einer sitzenden Raubkatze, H ca. 61 cm, min. berieben, zweite Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Kleinbronzen
Arbeiterplastik
Madonna mit Kind
Paar phallische Gefäße Südamerika