100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Unsigniert

Lot 1808    Limit € 40

Pastellkreide auf Pergament, auf Karton aufgebracht, Schulterstück eines Herrn mit Zopfperücke, Altersspuren (u.a. leicht verzogen, fleckig), Gesamtmaß ca. 38,5 x 35,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.