Drei Granatbroschen
Speiseteller Gotzkowsky
Historismus-Eisbesteck im Etui
Petersen
Löwenkopfsäbel WK II
Historischer Band EVANGELISCHER HERTZENSSCHATZ
Linne, H.
Monogrammiert R.S.
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)
Asiatisches Jade-Emailschmuckset
Brillant-Goldanhänger
Münzset 10 Gebote
Monogrammiert HK
Prunkvase Reliefdekor
Golddoublé-Brillengestell
Goldoublé-Brillengestell
Konvolut Goldschmuck
Saftservice HEDWIG BOLLHAGEN
Drei Teile HEDWIG BOLLHAGEN
Solitär-Brillantring
Drei Teile Besteck
Nieper, Carlo (1869 Dresden - 1938 Berlin)