vom 31.05.2024

2.205 Positionen
Lot 5173
Verkauft € 120

Drei Granatbroschen

Lot 4631
Verkauft € 80

Speiseteller Gotzkowsky

Lot 4633
Verkauft € 80

Speiseteller Gotzkowsky

Lot 6127
Verkauft € 180

Historismus-Eisbesteck im Etui

Lot 2632
Verkauft € 170

Petersen

Lot 1118
Verkauft € 260

Löwenkopfsäbel WK II

Lot 2636
Verkauft € 80

Linne, H.

Lot 2047
Verkauft € 700

Monogrammiert R.S.

Lot 5190
Verkauft € 150

Asiatisches Jade-Emailschmuckset

Lot 5234
Verkauft € 140

Brillant-Goldanhänger

Lot 1369
Verkauft € 200

Münzset 10 Gebote

Lot 2638
Verkauft € 130

Monogrammiert HK

Lot 4110
Verkauft € 200

Prunkvase Reliefdekor

Lot 8511
Verkauft € 70

Golddoublé-Brillengestell

Lot 8512
Verkauft € 200

Goldoublé-Brillengestell

Lot 5055
Verkauft € 120

Konvolut Goldschmuck

Lot 8513
Verkauft € 70

Golddoublé-Brillengestell

Lot 3806
Verkauft € 80

Saftservice HEDWIG BOLLHAGEN

Lot 3807
Verkauft € 100

Drei Teile HEDWIG BOLLHAGEN

Lot 5073
Verkauft € 80

Solitär-Brillantring

Lot 6083
Verkauft € 90

Drei Teile Besteck