Kaffee- und Teeservice Purpurblume goldstaffiert
Trichtervase Rote Rose
Trichtervase
Jugendstil-Zierteller
Korbschale Blumenmalerei
Speiseteller Punktzeit
Speiseteller 18. Jh.
Zierteller 18. Jh.
Zwei Suppenteller Punktzeit
Suppenteller Punktzeit
Konvolut Zierporzellan
Monatsfigur November
Miniatur-Figur
Vogelfigur Meise auf Sonnenblume
Seltene Art déco-Zierfigur Dame mit Hund
Paar Rokoko-Schäferfiguren
Pfeifenkopf Befreiungskriege
Rokoko-Schäferfigur
Musikerfigur aus der Galanten Kapelle
Konvolut Zierfiguren
Paar asiatische Zierteller
Paar Geisha-Figuren
Zierteller
Große Salonleuchte