Rothe, Hans
Bennewitz von Loefen jr., Karl (1856 Berlin - 1931 Stettin)
Miniaturmalerei
Jagdliche Szene
Monogrammiert
Prescher, Kurt (Hildesheim)
Undeutlich signiert
Byk, H.
Ahrendt, Konrad (1855 Müncheberg - 1901 Weimar)
Hilverding, Johannes (1813 Groningen - 1902 Amsterdam)
Poscharsky, H. (? - 1888)
Keyser
Dressler, J.
Audy, Jonny
Maria mit Kind
Mares, Anny
Nordische Landschaften
Chodowiecki, Daniel (1726 Danzig - 1801 Berlin)
Heicke, Joseph (1811 Wien - 1861 ebd.)
Deutscher Zeichner Mitte 18. Jh.
Höhenrieder, Johann
Dodds, J.M.
Du Toit