Lot 8574 Limit € 30
Metall silberfarben, gemarkt Berg Larsen London, England, mit 2 Stellschrauben, passende Verschlusskappe, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
ZEISS IKON Polytest
Zwei folkloristische Damenoberteile
Jagdliche Wanddekorationen