92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zwei Ferngläser

Lot 8556    Limit € 20

1 x Carl Zeiss Jena, Modell Telex 1044253, 6 x 24, schwarz mit Lederummantelung, mit braunem Lederetui, dazu schwarzes Fernglas bez. cag, 6 x 30, je Alters- und Gebrauchsspuren