Lot 4272 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, Durchschliffe, bestehend aus: Mokkatasse, Untertasse, Kuchenteller, Zuckerdose und Sahnegießer, Knaufschwerter und später
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur Malerei
Mythologische Zierfigur Flora
Zierfigur Gärtner 18. Jh.
Ovalplatte Reicher Drache