Öl/Lwd., Blumenstillleben, links unten monogrammiert, ungerahmt, ca. 87 x 69 cm, zeitgenössischer ukrainischer Künstler, arbeitet in impressionistischer/realistischer Manier mit Schwerpunkt auf Stillleben und Landschaft, zahlreiche Ausstellungen in der Ukraine und verschiedenen europäischen Ländern, Bilder in privater Galerie in Kiew