2 Blätter verschiedener Künstler, davon 1 x mehrfarbige Lithografie, Wunsch, Axel (1941 Kändler - tätig in Chemnitz), links unten betitelt Das schwarze Pferd, rechts in Blei monogrammiert und datiert (19)90, mittig als Probedruck gekennzeichnet, min. Altersspuren, Blatt ca. 27 x 37,5 cm, mit Rahmen ca. 32 x 43,5 cm, dazu Burger, Dietrich (1935 Bad Frankenhausen), Lithografie, links unten betitelt Reitstall, rechts in Blei signiert und datiert (19)87, limitiert, leicht gebräunt, Blatt ca. 39 x 53 cm, jeweils hinter Glas im Rahmen