Lot 2026 Limit € 60
Öl/ Malpappe, Blumenstillleben, Frühlingsblumen, links unten signiert, gerahmt, ca. 47 x 41 cm, mit Rahmung ca. 56 x 50 cm, 1950er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024