insg. 3 Blätter, dabei Klaus Süß, Farbholzschnitt, Ikarusfrau; datiert (19)95, Frank Maibier, Lithografie auf Japan, linkes Blatt aus dem Triptychon Schemen, datiert (19)95, leicht knickspurig, Hartwig Ebersbach, Holzschnitt, Feuerspeier, datiert (19)93, Blätter je in Blei signiert und limitiert 32/100, Blatt je ca. 55 x 41 cm