Lot 2011 Limit € 70
Öl/Lwd., Die Wartburg bei Eisenach, rechts unten signiert, mit Originalrahmung, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 72 x 62 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024