92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Wettbewerbe - Konkurrenz-Nachrichten

Lot 1073    Limit € 20

gebundene Ausgabe der illustrierten Bauzeitschrift mit Ansichten, Bebauungsplänen etc., hrsg. von A. Neumeister Karlsruhe, erschienen zu Leipzig bei Seemann & Co., 1911, priv. Einband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband stark besch., anfänglich Blatt fehlend bzw. gelöst, teilw. fleckig)