86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Drei Antriebsmodelle

Lot 6067    Limit € 20

Blech, farbig von Hand lackiert, dabei: Magd mit Rechen, Wasserschöpfrad und Kreissäge, Altersspuren, z. T. rest.bedürftig, um 1910