Lot 6067 Limit € 20
Blech, farbig von Hand lackiert, dabei: Magd mit Rechen, Wasserschöpfrad und Kreissäge, Altersspuren, z. T. rest.bedürftig, um 1910
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024