Lot 5643 Limit € 50
Holz, gedrechselt, Arme und Füße aus Teigmasse, farbig bemalt, zweiflammig, H ca. 21 cm, Altersspuren, wohl erstes Viertel 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024