86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Fürst, H.

Lot 1625    Limit € 120

Aquarell, Nürnberger Stadtansicht, rechts unten signiert und datiert (19)19, hinter Glas im Rahmen (best), leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 44,5 x 27,5 cm, mit Rahmen ca. 53,5 x 36,5 cm