86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Fürst, H.

Lot 1620    Limit € 120

Aquarell, Ansicht der Nürnberger Burg, rechts unten von Hand monogrammiert und datiert (19)05, hinter Glas in schlichter Rahmung, Altersspuren, Blatt ca. 45 x 60 cm, mit Rahmen ca. 55,5 x 70,5 cm