Charoy, Bernard (1931 Nant-le-Grand/ Frankreich - )
Lot 1605
Limit € 120
Lithografie, Porträt einer jungen Dame mit Hut, auf einem Stuhl sitzend dargestellt, den Kopf zur linken Seite gewandt und den linken Arm auf die Lehne gestützt, rechts unter dem Druck von Hand in Blei signiert und links limitiert "27/75", hinter Passepartout und Glas im Rahmen, min. Altersspuren (u.a. im Randbereich min. stockfleckig), Blattausschnitt ca. 63 x 48,5 cm, mit Rahmen ca. 84 x 69 cm