86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Grieshaber, HAP (1909 Rot a.d. Rot - 1981 Eningen)

Lot 1560    Limit € 40

Holzschnitt in Grau und Schwarz, "Help", rechts unten signiert, links unten limitiert "1/35", leichte Altersspuren (u.a. min. gebräunt), Blatt ca. 24,5 x 35 cm