86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Tàpies, Antoni (1923 Barcelona - 2012 ebd.)

Lot 1542    Limit € 30

TÀPIES OBJETS ET GRANDS FORMATS, Text von Jacques Dupin, orig. Ausgabe des "Derrière le Miroir" Nr. 200 - November 1972, Druck von Maeght Paris, mit 4 farbigen Original-Lithografien doppelblattgroß (1 für den Umschlag), 8 Wiedergaben von Farblithografien, Gr-4°, schöne, sammelwürdige Erhaltung