86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Chagall, Marc (1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence)

Lot 1532    Limit € 60

Farblithografie, Paradies, Baum der Erkenntnis, beschnitten, mit grünem Leinenpassepartout, hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 36 x 26 cm, mit Rahmen ca. 60 x 46 cm