86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Moeller, Prof. Dr.

Lot 1091    Limit € 20

Die Hausfrau in ihrem Schalten und Walten, illustrierte Ausgabe, Ulm: Druck und Verlag von Ebner, o.J. (wohl um 1900), ill. Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Deckel leicht verzogen, best. aber brauchbares Exemplar)