Lot 1020 Limit € 30
Klinge bez.: HÖRSTER, Solingen, K 98 mit Portepee, Scheide und Koppelschuh, gute Erhaltung, ungeprüft, L ca. 35 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Abzeichen WK II
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Armbinde Feuerwehr
Holzkiste für Militärutensilien