Bajonett WK II

Lot 1020    Limit € 30

Klinge bez.: HÖRSTER, Solingen, K 98 mit Portepee, Scheide und Koppelschuh, gute Erhaltung, ungeprüft, L ca. 35 cm

Lot 1069
Limit € 30

Zwei Abzeichen WK II

Lot 1042
Limit € 30

Armbinde Feuerwehr