123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Konvolut Hamburger Künstlergrafik
Lot 9147
Limit € 80
insg. 12 Arbeiten, dabei Aquarell, Holzschnitt, Lithografie und Fotoprint, vertreten sind die Künstlerinnen und Künstler Ingeborg Babatz, Ingrid Beckmann, Johannes Duwe, Fritz Fleer, Richard Haizmann, Alfred Klosowski, Dietrich Leyh, Karin von Székessy und Elly Walter, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 76 x 64 cm