123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

2.219 Positionen

Konvolut Hamburger Künstlergrafik

Lot 9147    Limit € 80

insg. 12 Arbeiten, dabei Aquarell, Holzschnitt, Lithografie und Fotoprint, vertreten sind die Künstlerinnen und Künstler Ingeborg Babatz, Ingrid Beckmann, Johannes Duwe, Fritz Fleer, Richard Haizmann, Alfred Klosowski, Dietrich Leyh, Karin von Székessy und Elly Walter, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 76 x 64 cm