123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Grimm, Arty (1950 Rotterdam - )

Lot 9134    Limit € 40

Siebdruck auf Karton, ohne Titel, in Blei signiert und datiert (19)96, großformatige Arbeit, Altersspuren (u.a. leicht wasserrandig, fleckig, knickspurig), Blatt ca. 100 x 70 cm, Vertreter der informellen Kunst