123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Grimm, Arty (1950 Rotterdam - )
Lot 9134
Limit € 40
Siebdruck auf Karton, ohne Titel, in Blei signiert und datiert (19)96, großformatige Arbeit, Altersspuren (u.a. leicht wasserrandig, fleckig, knickspurig), Blatt ca. 100 x 70 cm, Vertreter der informellen Kunst