123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Grieshaber, HAP (1909 Rot an der Rot - 1981 Achalm)

Lot 9125    Limit € 30

Holzschnitt in 3 Farben, Figurengruppe, sich umfassend, unsigniert, Altersspuren (u.a. Rand leicht besch., Mittelfalz), Blatt ca. 53 x 37 cm