Lot 9125 Limit € 30
Holzschnitt in 3 Farben, Figurengruppe, sich umfassend, unsigniert, Altersspuren (u.a. Rand leicht besch., Mittelfalz), Blatt ca. 53 x 37 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rzepka, Allan (1940 Krakau - 2022 ebd.)
Bielohlawek, Werner (1936 Rumburk/Tschechien - 2005 Dresden)