102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sammlung Briefmarken und Belege Altdeutschland
Lot 9133
Limit € 30
Norddeutscher Postbezirk, ab 1868-1870, gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Leuchtturm-Vordruckseiten bzw. Klarsichttasche