Lot 9132 Limit € 40
Königreich Sachsen, postfrisch und gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Safe-Seiten
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Porzellanmedaille
Krönungstaler Preußen 1861
Konvolut Medaillen Deutschland
Bronzemedaille 300 Jahre Schulpforta