Konvolut Münzen Schweiz
Lot 9121
Limit € 30
insg. ca. 21 Münzen, dabei: 1 x 5 versch. Gedenkmünzen in Stempelglanz zu 5 und 10 Franken, dabei: 5 FR Winzerfestspiele Vevey 1999, 5 FR Basler Fastnacht 2000, 5 FR Züricher Sechseläuten 2001, 5 FR Genfer Escalade 2002, 10 FR Das Matterhorn 2004, ungeprüft, jeweils hinter Klarsichtkapsel mit numismatischem Beiblatt sowie 1 x Posten Umlaufmünzen von 5 Franken 1987 (B) - 1 Rappen 1884 (B)