Lot 9105 Limit € 30
Sachsen, Thurn und Taxis, postfrisch (Falz) und gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Steckseiten
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Bronzemedaille 300 Jahre Schulpforta
Porzellanmedaille
Ehrenmünze
Medaille Hans Sachs