Lot 9103 Limit € 30
Baden, Württemberg und Schleswig-Holstein, postfrisch (Falz) und gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Steckseiten
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Medaillen Deutschland
2 Kopeken Russland 1801
20 Goldfrancs Frankreich
Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn