102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Sammlung Briefmarken Deutsches Reich / III. Reich

Lot 9101    Limit € 50

postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x interessante Auswahl Brustschilde, 1 x Posten div. Markenausgaben bzw. Bogenteilstücke Deutsches Reich / III. Reich, 1 x Posten Germania - Marken etc., ungeprüfte Fundgrube mit hohem Katalogwert, im Steckalbum