102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sammlung Briefmarken Deutsches Reich / III. Reich
Lot 9101
Limit € 50
postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x interessante Auswahl Brustschilde, 1 x Posten div. Markenausgaben bzw. Bogenteilstücke Deutsches Reich / III. Reich, 1 x Posten Germania - Marken etc., ungeprüfte Fundgrube mit hohem Katalogwert, im Steckalbum